™Rap vs V@Record™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ™Rap vs V@Record™ » разборки » Для Лохов(F1ns,Serega,Er1c)


Для Лохов(F1ns,Serega,Er1c)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всосите :)http://dump.ru/files/n/n928770280/

+1

2

Мля :( качество хуйня:(

0

3

Опять... :)

0

4

Судьи, ответ будет?

0

5

Akito написал(а):

Судьи, ответ будет?

да и в 5размере

0

6

млять ЖЕСТь ты че свою опять хуетень записал !!!  ты дебил точно !!!  хех и ты ваше лошара забыл то про других судей они  тебе диссок написали !! даже 2 но ты  их увидишь вместе с моим и финса!!! вот ты тупой  я плакал!!! с тебя тока ржать!! лошара возамнил о себе что он крут :)))  млять даж слов нету  как тя назвать  Тоил тупым тоил Реально ваше тупым :))

0

7

Мудазвоны! ! ! Гг испугали.. . . . :) все я не буду больше читать рэп! Гг / а на самомом деле хуй когда такое будет! Серега, знаешь...мне пох на вас:) и ваш речитатив! Жду всю вашу хуйню ... 5 против 1 :) гг да и пох... ;)

0

8

}|{3CTb написал(а):

Мудазвоны! ! ! Гг испугали.. . . .  все я не буду больше читать рэп! Гг / а на самомом деле хуй когда такое будет! Серега, знаешь...мне пох на вас:) и ваш речитатив! Жду всю вашу хуйню ... 5 против 1  гг да и пох...

слышишь быдла хули ты мажешся мрото с табой не кто не хочет совместку против нас потому что тебя не кто не уважает!!

0

9

F1ns , гг ...опять ты жжешь... :) ты хоть знаешь че такое уважение? А? Ерик просто вам зад грамотно подлизал ! ! ! Хочешь совместку? Гг будет... Жди... Мс Дмитрич , Мс Влаs  , Мс }|{3CTb ! После этой совместки любой из вас всосет!

0

10

}|{3CTb написал(а):

Ерик просто вам зад грамотно подлизал ! ! !

хех :)) бугагаг !! а че ж он тогда не прошел в следуюший раунд :)))  ты еба и ваше пох  на тебя даж не охото на тя время тратить!! и писать дисс :))  от других то будет :)) вернее они уже лежат у мя давно просто залить надо :)) сначало купи се микро нормальный и сделай нормальный дисс потом мож и подумаю :)))))))) все канай отседа :))

0

11

я тож диситься хочу(((

0

12

er1c - Diss for [}I{ e s t b] (v.1)kysper1c - Diss for [}I{ e s t b] (v.1)kysp

0

13

ДИСС ОТ СУДЬИ McWaype    лови их дииссыЫ:)

0

14

YoOПpI™_diss_of_Zhest

0

15

Er1c , йоба:) гг какой нах альбом? Ты свои текста слушаешь или читаешь когда пишешь? :) Припев твоего дисса '' Ты наверное не знаешь, что так нельзя говорить, что я сосал у судей парень... Чеши гриву свою , иди все равно тебе меня не обвести ''  - бред мля:)

0

16

F1ns вот эта особа себя точно возомнила крутой) спустись на землю писька

0

17

}|{3CTb рэспэкт бро)

0

18

PRaImты сука клоун ебаный давай еще раз диссится пидр ))и судят ваще левые зайдем на  левый баттл и там судьи посудят!

0


Вы здесь » ™Rap vs V@Record™ » разборки » Для Лохов(F1ns,Serega,Er1c)